Промышленные и коммерческие вентиляторы ВЕНТС.

Системы вентиляции сегодня встречаются практически во всех сооружениях. Это могут быть как большие производственные помещения, складские здания, так и бытовые дома, и квартиры. Одной естественной вентиляции для обеспечения нормальной микросреды на сегодняшний день недостаточно, поэтому прибегают к тому, чтобы сделать механические системы вентиляции и кондиционирования. Для того, чтобы такое оборудование работало максимально надежно и долго стоит выбирать изделия от проверенных производителей. Одним из таких и является компания Вентс.

вентиляторы ВЕНТСО производителе.

Вентс – «вентиляционные системы», это частное акционерное общество, история которых началась в девяностых годах прошлого столетия. И сегодня, о производителе говорят, как о мировом лидере в сфере вентиляционного производства.

Такой громкий, казалось бы, статус, вполне заслуженный. Его подтверждает многочисленное признание потребителей и партнеров со всего мира, более 60 миллионов единиц реализованных товаров, а также почетное членство во многих крупных мировых ассоциациях, в качестве эксперта по климатической отрасли.

Вентс – это не только производство, а еще и научно-исследовательский центр, который самостоятельно разрабатывает и тестирует произведённое оборудование. Кроме того, Вентс – владелец крупной современной производственной базой в Европе. Изготовитель самостоятельно занимается выпуском полного спектра оборудования, предназначенного для кондиционирования и вентиляции любой сложности.

В ассортименте производителя насчитывается более десяти тысяч различных наименований товаров для промышленной, бытовой и коммерческой вентиляции, а так же для разной целевой аудитории и мировых районов с разными климатическими условиями.

В нашем магазине вы всегда можете купить промышленные вентиляторы Вентс для прямоугольных каналов.

Вентилятор ВЕНТСПроизводственные мощности компании Вентс занимают более 60 тысяч квадратных метров площади. На этой территории расположено больше 16 цехов, каждый из которых оборудован в соответствии к международным стандартам. Кроме того, на производстве работает больше 2000 профессионалов.

Главным достоинством производителя является полноценный завершенный производственный цикл. Основная цель Вентс – реализация стратегии постоянного развития, внедрение современных инновационных систем, а также использование передовых технологий в области климатического оборудования.

Компания «Вент-заводы», — промышленные центробежные вентиляторы Вентс, проектирование, монтаж. https://7-vz.com. Звоните: +38(044) 221-25-52