Топ-менеджеры компании DEPOSITPROM вошли в “ТОП-1000 лучших менеджеров России”

Не так давно были оглашен рейтинг “ТОП-1000 лучших менеджеров России”. Организатором мероприятия как и в предыдущие годы является Ассоциация менеджеров России, а также Издательский дом “Коммерсантъ”. В этом году, в перечень лучших попали и представители DEPOSITPROM.

Основатель и руководитель проекта DEPOSITPROM, один из признанных экспертов в сфере инвестиционной деятельности и финансовой аналитики, Артур Голдомаров вошел в сотню лучших руководителей в финансовом секторе. В категории “Высшие руководители” он занял тридцать четвертое место. Всего в категорию вошли двести пятьдесят человек из различных ведущих компаний в отрасли. Стоит сказать, что это очень высокая оценка для топ-менеджера, чья компания существует всего лишь два года. Если компания продолжит развитие теми же темпами, “восходящая звезда” финансовой аналитики и топ-менеджмента, Артур Голдомаров, наверняка подвинет кого-то из завсегдатаев верхней десятки рейтинга.

В “ТОП-1000” вошел и ещё один представитель проекта — Анастасия Захарова, финансовый директор проекта DEPOSITPROM и ближайшая помощница Артура Голдомарова по вопросам развития проекта в странах СНГ. Среди сотни лучших финансовых директоров она заняла почетное двадцать восьмое место. Эксперты премии отметили высокий профессионализм и организаторские способности Анастасии Захаровой.

Напомним, обе категории входят в рейтинг “ТОП-1000 лучших менеджеров России”. Рейтинг публикуется вот уже девятнадцать лет и является отличным индикатором оценки результатов деятельности лучших российских менеджеров высшего звена. Рейтинг учитывает результаты деятельности компаний в течение года и включает наиболее профессиональных управленцев на территории Российской Федерации.

Нельзя не отметить, что попадание в ТОП-1000 управленцев представителей такой молодой компании, как DEPOSITPROM является явлением не то чтобы беспрецедентным, но крайне редким. Эксперты нашего издания не видят причин, по которым в следующем году топ-менеджмент проекта не поднимется вверх в рейтинге. Не стоит забывать, что пока против руководства компании играет молодость их детища. Но не смотря на то, что компании всего два года, проект DEPOSITPROM демонстрирует в последнее время стремительный рост финансовых показателей: за последний год, почти вдвое вырос объем инвестированных средств.