Конструктор сайтов и Landing Page «Bloxy»

Многие желают сэкономить, решив самостоятельно написать собственный сайт с помощью онлайн-конструкторов. Благо, сегодня предложений подобных услуг россыпь, и одним из таковых является портал Bloxy. Если же вы не желаете тратить свое драгоценное время, силы, нервы и денежные средства, то рассмотрите выгодное предложение, размещенное тут.

Область задач конструктора

Для решения задач малого бизнеса он подойдет прекрасно. Конечно, реклама говорит о том, что на «Bloxy», но по факту для создания полноценного сайта придется вложить солидные средства, и это без учета сил и времени, которые потребуется потратить на освоение всех тонкостей.

Особенности портала

Конечно, здесь множество дополнительных функций, которые должны выделить «Bloxy» среди других подобных предложений:

  1. Шаблоны, позволяющие быстро создать каркас будущего сайта.
  2. Создание собственных шаблонов.
  3. Автоматическое создание гармоничной цветовой палитры.
  4. Возможность массового изменения цвета.
  5. Набор инструментов для СЕО-продвижения и многое другое.

Также на «Bloxy» есть возможность настройки поведенческих потапов. Несмотря на то, что на бумаге все достаточно красиво, пользователю придется потратить достаточно много времени для «написания» сайта. Несколькими часами и даже днями тут явно не обойтись. А в ряде случаев потребуются азы знаний в написании кода.

Конструктор или заказ у профессионалов?

Итак, заказать или попробовать свои силы, и самостоятельно засесть за написание собственного портала с помощью конструктора:

  1. На самостоятельное освоение конструктора может понадобиться несколько месяцев, ведь хороший сайт потребует разработки уникального дизайна, знания кода и многого другого.
  2. Правильное СЕО-продвижение с помощью конструктора – это область фантастики. Кроме того, механическая конверсия красива только на бумаге.
  3. Возможно, конструктор позволит снизить траты на начальном этапе, но в дальнейшем обслуживание сайта станет значительно дороже по тем же причинам, которые позволяли экономить в начале.

Конструктор – это действительно отличный вариант для небольших кратковременных проектов. Но для солидных компаний или человека, желающего сделать сайт лицом своего бизнеса, подобная «экономия» принесет лишь дополнительную головную боль. Один из вариантов – это закрытие конструктора с предоставляемым хостом. В данном случае ваш сайт просто перестанет работать…